«Собчак сумела объединить Россию в ненависти к себе» – «МК»

Олег Кравцов.  
19.10.2021 12:48
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3872
 
Общество, Политика, Россия, Скандал


Скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак одинаково ненавидима всем российским обществом.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», пишет «Московский комсомолец».

Скандально известная российская телеведущая Ксения Собчак одинаково ненавидима всем российским обществом. Об этом, передает...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


В публикации отмечается, что практически каждый значимый персонаж российской истории — Иван Грозный, Николай Второй, Ленин, Сталин – делит обсуждающих на два непримиримых лагеря.

«А если упомянуть героев нашего времени, то дело и вовсе может дойти до рукопашной. За одним-единственным исключением. И имя сему исключению — Ксения Собчак», – считает издание.

«К Ксении Анатольевне совершенно одинаково относятся во всех частях нашего разобщенного социума — и правые, и левые, и консерваторы, и радикалы, и «запутинисты», и ярые оппозиционеры. В смысле — одинаково ее ненавидят», – приходит к выводу газета.

В публикации также говорится, что к этому Собчак целеустремленно шла сама.

«Настойчиво культивировала образ «кровавой барыни» — именно так, если кто не курсе, называется ее телеграм-канал, — богатой «отмороженной» стервы с о-очень большими связями. Взбалмошной, капризной аристократки, с презрением взирающей на копошащийся под ногами плебс. Мотивы этой игры на публику очевидны: Ксения Анатольевна успешно монетизирует свой имидж, купаясь во всенародной ненависти, как иные, «правильные» звезды — во всеобщей любви. Впрочем, по слухам, внешняя картинка не сильно противоречит внутреннему миру «кровавой барыни», – пишет издание.

По мнению автора статьи, эксплуатируемый Собчак эпатажный имидж «давно перерос частно-коммерческие рамки».

«Собчак выполняет важную государственную миссию: объединяет страну в ненависти к себе», – резюмирует «МК».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.