Монтян: Действия Лукашенко воодушевили всю майданную шваль

Вадим Москаленко.  
01.08.2020 16:52
  (Мск) , Киев
Просмотров: 19035
 
Белоруссия, Политика, Россия, Украина


«Украинские патриоты», воодушевлённые задержанием под Минском бойцов российской ЧВК, вдруг заговорившие о Белоруссии как о «братской стране» и «добрых соседях», забыли, что еще недавно сами же ввели антибелорусские санкции как против страны с диктатурой.

Об этом в своем видеоблоге заявила киевский адвокат Татьяна Монтян, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Украинские патриоты», воодушевлённые задержанием под Минском бойцов российской ЧВК, вдруг заговорившие о Белоруссии как...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В Украине воодушевились все упыри, кастрюли и прочая майдаунная рагульская шваль, которые начали наперебой поздравлять Лукашенко с «отбитием российской агрессии» и убеждать его, что только с Украиной и Западом у Белоруссии могут быть добрососедские отношения, а с не коварным и агрессивным Мордором», – отметила Монтян.

«При этом, конечно же, они и полусловом не обмолвились о том, что, вообще-то, в Украине действуют санкции против Белоруссии, вы не поверите, за «нарушение там прав и свобод граждан».

Да-да, вы не ослышались, наше рагульё изображает, что в Белоруссии все печально со свободами и правами! А Украина – прямо обитель демократии и вольностей для люда простого», – с сарказмом добавила юрист.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.