Армянское общество либо избавится от Пашиняна, либо погибнет – Кургинян

Владимир Гладков.  
24.11.2020 19:29
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3141
 
Азербайджан, Армения, Война, Дзен, Конфликт, Майдан, Общество, Политика, Россия, Скандал


Народ Армении должен избавиться от таких предателей во власти, как Николо Пашинян с командой, иначе это государство и общество в скором времени исчезнет.

Об этом в эфире YouTube-канала «Суть времени» заявил публицист и политолог Сергей Кургинян, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Народ Армении должен избавиться от таких предателей во власти, как Николо Пашинян с командой,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Карабах предали все представители той элиты, которую можно назвать пашиняновской. Все – сам Пашинян, как последний подонок и мерзавец, президент Армении, глава Карабаха, люди, расставленные Пашиняном – вся эта прозападная стая, которая теперь цепляется за власть. Они полностью предали Карабах…

Это сделала одна сила – прозападная армянская элита, опирающаяся на определённое глобалистическое быдло, антинациональное по своей сути. Теперь эта элита цепляется за власть. Армянское общество кипит, стремится отстранить эту элиту, столкнувшись с неслыханным, поразительным предательством.

Но это же армянское общество и посадило себе на шею эту элиту. Поэтому осознание острейшего предательства, острейшего неблагополучия в Армении, как фактически того, что Армения во-вот перестанет существовать, если не сделать чего-то такого – всё это является задачей общества, которое кинули, обманули, которое очень сильно лоханулось», – сказал он.

Также Сергей Кургинян подчеркнул, что армянское общество либо скинет Пашиняна и избавится от причин, породивших такое позорное явление, либо погибнет.

«Если на всех этих митингах пар будет выпущен в свисток, если эти 17 партий не смогут между собой объединиться, если армянский иммунитет настолько уже сломан глобалистическим процессом, что Армения просто впадёт в подавленное состояние и умоется, тогда можно говорить о смерти армянского народа, армянской нации, и армянского государства.

Сейчас это кипение живого народа внутри Армении должно либо спасти Армению, создав структуру иммунитета и усилив его, либо погубить всё.

Важно убрать изменника, предателя, неслыханное ничтожество, но ещё важнее убрать всё, что породило этого гада, и что-то в себе изменить», – резюмировал политолог.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.