Зачем директор ЦРУ тайно посетил Киев

Михаил Рябов.  
18.01.2022 17:45
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3944
 
Дзен, Политика, Россия, Спецслужбы, США, Сюжет дня, Украина, ЦРУ


Директор ЦРУ Уильям Бернс на прошлой неделе посетил Киев, где обсудил с украинским президентом Владимиром Зеленским «региональную напряженность и усилия, направленные на ее разрядку».

Встреча не афишировалась, однако сегодня о ней сообщил американский телеканал CNN.

Директор ЦРУ Уильям Бернс на прошлой неделе посетил Киев, где обсудил с украинским президентом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Они готовятся к войне. Никто отступать не собирается. Кажется, они и в самом деле решили, что настал их «последний и решительный бой», и они верят, что в этот раз им удастся разрушить Россию так же, как когда-то удалось разрушить Советский Союз.  Это был визит подготовки к войне», – сказал «ПолитНавигатору» экс-депутат Верховной рады Василий Волга.

Аналогично оценивает визит и Родион Мирошник, представитель ЛНР на переговорах по Донбассу.

«Сама постановка вопроса о том, что директор Центрального разведывательного управления США обсуждает с президентом другой страны «вопросы разрядки региональной напряженности» – достаточно абсурдна.

Подавляющее большинство программ ЦРУ направлены на создание этой напряженности.

Тот факт, что он встречается с президентом, а не со своим коллегой на Украине, говорит о том, что Украина, ее территория и ее возможности, уже используется, но будут использоваться в большей мере в разведывательных, диверсионных и других программах для действий против третьих стран.

Бёрнс не приезжал договариваться с Зеленским, он прибыл уточнять задачи и конкретизировать условия. Он детализировал отдельные моменты начальнику плацдарма, который будет использован под свои цели большими игроками», – рассуждает Мирошник.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.