У Навального появился новый статус в колонии

Елена Острякова.  
11.10.2021 14:43
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4112
 
Криминал, Политика, Россия, экстремизм


Блогера-уголовника Алексея Навального сняли с учета как склонного к побегу в колонии, где он отбывает срок за мошенничество.

Об этом он рассказал в посте, который разместил через адвокатов в своем интстаграме, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Блогера-уголовника Алексея Навального сняли с учета как склонного к побегу в колонии, где он...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Вместо этого Навальный поставлен на учет как экстремист и террорист, поскольку основанная им организация ФБК была признана таковой российским судом в августе.

«Так что бирки, где мою физиономию перечеркивает красная полоса, я со всей одежды спорол. И пришил новые – с зеленой. И влился в многочисленные ряды мусульман (для них “экстремистская” полоса и была придумана. 70% тюремных “экстремистов” – они), националистов и футбольных фанатов. Новости это хорошие. “Экстремистский” и “террористический” профучеты не такие утомительные, как “побегушник”. А с экстремизмом – кайф. Никто не проверяет. Опасался, что потребуют, чтоб я целовал портреты Путина и учил наизусть цитаты Медведева, но и этого не надо», – написал Навальный.

Примечательно, что Навальный как бы готовился к получению зеленой полосы. Поступив в колонию, он потребовал выдать ему для чтения Коран, а когда администрация ему отказала (по причине отсутствия книги), блогер-уголовник подал на нее в суд. Дело он проиграл, зато Коран ему выдали.

Но это все шуточки, которыми Навальный развлекает свою паству. На самом деле от него ждали совсем другого поста в соцсетях. Дело в том, что либеральная несистемная оппозиция переживает сейчас раскол из-за присвоения главному редактору «Новой газеты» Нобелевской премии мира. Сторонники Навального устроили в соцсетях травлю журналиста из-за того, что он «присвоил главную премию Запада». Многие российские либералы ожидали, что блогер-уголовник поздравит из-за решетки «конкурента», но этого не произошло.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.