«Слава Украине? Ты бы еще зиганул!» – депутат про обращение Зеленского к Путину

Сергей Вредников.  
22.04.2021 15:54
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 5834
 
Дзен, Донбасс, Политика, Россия, Украина


России пора прекращать дипломатичную риторику в отношении Киева и называть вещи своими именами.

Об этом в своём выступлении в Донецке на форуме «Единство русских: защита прав и свобод» заявил депутат Госдумы Алексей Журавлёв, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

России пора прекращать дипломатичную риторику в отношении Киева и называть вещи своими именами. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Донбасс всегда был русским, он никогда не был никаким другим регионом. Такие слова, как «забой», «лава» – вообще на украинском даже слов таких нет. Даже в Амвросиевке было последнее обращение в СССР, чтобы приняли обратно в состав РСФСР Донбасс, это был август 41-го года, когда немцы стояли здесь рядом, ещё не захватили, но уже были здесь. Тогда ещё было обращение. И сегодня. Разница-то в чём?» – заявил Журавлёв.

«Когда этот кровавый клоун выходит и рассказывает, что Путин с ним должен встретиться. Ты кто такой, чтобы с тобой встречаться? Вообще ты кто, чтобы взять и с тобой встретиться?

Ладно, если ты хочешь обратиться, чтобы тебя услышали, но ты заканчиваешь нацистским приветствием – «Слава Украине!» Да ты бы ещё зиганул и сказал «Хайль Гитлёр!», и тогда бы с тобой все встретились. Идиот, просто совсем ни о чём …

Он как играл этого клоуна, так и продолжает его играть. Я с людьми говорил, которые живут на Украине, а мы разницы не видим ни в чём, 95-й квартал просто переехал в Киев и там играет то же самое. И мы должны к этому серьёзно относиться?» – добавил депутат.

«Ну ладно бы к ним можно так и относиться, но я сегодня проснулся здесь от взрывов снарядов. Именно так, от канонады, я её не слышал там с 2016 года. Сегодня я услышал. Мы должны сами строить эти черты, действительно должны рисовать сами, проводить. Вопрос такой, я не дипломат и может это проблема или наоборот хорошо – где провести эту «красную черту»?

Но до тех пор, пока мы будем называть наших врагов партнёрами, я не знаю, где эта красная черта будет проходить. Они – враги, а не партнёры. Это же понятно, что враги. И при таких партнёрах врагов, действительно, не надо», – заключил Журавлёв.

Отметим, ранее президент Украины Владимир Зеленский у себя в Facebook обратился к российскому лидеру Владимиру Путину.

«Господин Путин, я готов предложить вам встретиться в любой точке Донбасса, где идет война», – сказал Зеленский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.