Россию пытаются развалить разыгрывая национально-религиозную карту

Владимир Гладков .  
26.05.2020 23:20
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3564
 
Культура, Общество, Политика, Провокации, Религия, Россия, Скандал


Вышедший недавно российский сериал «Зулейха открывает глаза» – «дрянное произведение», нацеленное на разжигание ненависти у татар против русских.

Об этом в эфире YouTube-канала «Я люблю кино» заявил российский писатель, публицист, переводчик, блогер Дмитрий Пучков, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Вышедший недавно российский сериал «Зулейха открывает глаза» – «дрянное произведение», нацеленное на разжигание ненависти...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Сериал «Зулейха открывает глаза» – абсолютно идиотское творение, сценарий – дрянь, актёрская игра – дрянь, режиссура – дрянь, монтаж – бред полный. Почему такое получается? Вот такие люди его изготовили, поставили и вывалили на экран.

Что хотели сказать мне эти люди? Эти люди мне показывают, из этого фильма вытекает, что русские в 20 веке устроили геноцид татарского народа. Если у татар что-то не так и что-то плохо, я теперь чётко знаю, кто в этом виноват – это русские, это они достойных татарских тружеников просто убивали ни за что. Убивали в поездах по пути следования, набивали в баржи, топили эти баржи с татарами вместе в Енисее, уничтожали всеми способами как могли», – возмутился он.

Также публицист рассказал, что религиозную и националистическую риторику используют для развала России.

«Развалили Советский Союз, теперь второй этап – нужно развалить Российскую Федерацию, как? Точно так же: Россия многонациональная страна, рассказывайте всем российским национальным меньшинствам, что они все пострадали от русских, пусть они от них отсоединяются.

Крымские татары должны владеть Крымом, а не Россия, татары должны владеть Татарстаном, башкиры Башкортостаном, всё должно развалится.

Жмите на религию, что русские ислам всячески угнетали, жмите на национальное, что строго русские вам все беды принесли. Стараются изо всех сил и показывают по российскому телевидению», – выразил негодование Пучков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.