Коммунист сравнил Жириновского с «болтающимся пенисом»

Елена Острякова.  
02.09.2021 20:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3609
 
Выборы, Дзен, Общество, Политика, Россия, Скандал


Предвыборные дебаты политических партий на телеканале ТВЦ удивительным образом объединили всех участников от прибежища иноагентов «Яблока» до социалистической «Справедливой России» против КПРФ.

Ее представитель Денис Парфенов выступал под дружное ворчание оппонентов во главе с ведущей, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Предвыборные дебаты политических партий на телеканале ТВЦ удивительным образом объединили всех участников от прибежища...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Видите, прикорытники режима сразу проснулись. Пытаются забить слова правды», – огрызнулся Парфенов.

После него слово взял лидер ЛДПР Владимир Жириновский и почти полностью посвятил свое выступление критике коммунистов.

«Вы пособники этого безобразия», – встрял Парфенов.

«Вас запретить нужно и выгнать. Чтоб близко вашего духу не было!», – обрушился на него Жириновский.

«Вы поберегите здоровье. А то, не дай бог, с вами что-то случится, и ваша партия прекратит существование», – огрызнулся коммунист.

«Не волнуйся. У вас два депутата умерли, единственная фракция, где умерли депутаты от коронавируса. Потому что вы подстрекаете не делать прививки. Вы сделали вакцину?!», – спросил Жириновский.

«Я переболел», – ответил Парфенов.

«Чего хорошего. Значит вы уже больной полностью, раз инфекция в ваш организм вошла, идет разрушение организма!», – припечатал Жириновский.

Парфенов, видимо, сильно обиделся за свой организм, поэтому, когда дискуссия зашла на второй круг, он позволил себе резкий, на грани приличия, выпад в адрес лидера ЛДПР.

«Вы уж меня извините, уважаемые коллеги, но в который раз убеждаюсь: в Государственной думе 4 партии, но «Единая Россия» – это правая нога власти, «Справедливая Россия» – левая нога власти, а между ними болтается Жириновский», – сказал Парфенов.

«Доболтаешься сейчас. Совсем с ума сошел. Где мы болтаемся?!», – возмутился Жириновский.

«Поберегите здоровье», – повторился Парфенов.

«Заткнись, подлец. В партии одни бандиты у вас!», – прикрикнул Жириновский, но когда до него дошло слово, он не стал тратить его на ответ дерзкому коммунисту.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.