Зеленский и другие: Стало известно, кто из украинцев лишится крымской собственности

Любовь Смирнова.  
29.03.2022 12:48
  (Мск) , Симферополь
Просмотров: 5416
 
Дзен, Крым, Недвижимость, Политика, Россия, Украина


Глава Крыма Сергей Аксенов назвал имена высокопоставленных должностных лиц и государственных деятелей Украины, которые в скором времени лишатся своей недвижимости в Крыму.

Об этом он сообщил в программе «Соловьев Live», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал имена высокопоставленных должностных лиц и государственных деятелей Украины, которые...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Это президент Украины Владимир Зеленский, председатель национального антикоррупционного бюро, проамериканский персонаж Артем Сытник, председатель Нацбанка Кирилл Шевченко, председатель Конституционного суда Александр Тупицкий,- уточнил глава Крыма. – Вся эта шваль имеет имущество в Крыму. Его переоформить невозможно, и в данном случае мы работаем с коллегами их управления ФСБ. Искали варианты, чтобы подать в суд, но они одни из самых дисциплинированных плательщиков.

Даже здесь они врали, рассказывая о своих патриотических чувствах, но дом в Кореизе председатель суда имеет. Точнее, имел. Отношение к ним будет такое, как они заслуживают».

Ранее Аксенов анонсировал национализацию имущества украинских политиков и бизнесменов, поддерживающих националистов. В том числе, речь шла о крупных торговых объектах, которые подлежат аресту в пользу российского государства.

Известно, что основные объекты недвижимости украинской политической верхушки находятся на Южном берегу Крыма. Что касается торговых сетей, то скорее всего речь идет о сети строительных гипермаркетов «Новацентр» и «Новая линия», владельцем которых является украинский нардеп Александр Герега.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.