Вернувшийся с передовой эксперт: С «ответкой» по ВСУ у республик Донбасса всё в порядке

Владимир Гладков.  
12.11.2021 18:47
  (Мск) , Москва
Просмотров: 9463
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


На пороге фактической денонсации отношений по Нормандскому формату теряет всякий смысл хранить информационное молчание со стороны ЛДНР о потерях ВСУ в результате ответного огня.

Об этом в эфире «Вести ФМ» заявил недавно вернувшийся из ДНР российский политолог Дмитрий Куликов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

На пороге фактической денонсации отношений по Нормандскому формату теряет всякий смысл хранить информационное молчание...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«С так называемой ответкой, именно по военным действиям, с моей точки зрения, всё у нас в порядке. Мы просто об этом не рассказываем, и у этого есть свои последствия, потому что наши люди думают, что мы там ничего не делаем. Поверьте мне на слово, я не могу привести других доказательств – и людей подставить не могу. Я считаю, что с военной «ответкой» – всё есть», – заявил политолог.

Может быть, можно больше, наверное, можно спорить об этом. Но точно можно переходить к той фазе, когда мы начнём об этом говорить. Потому что, если есть вопрос денонсации отношений по Нормандскому формату, по ОБСЕ, фактическое их списание, то хранить информационное молчание и вежливость становится совершенно бессмысленным», – добавил Куликов.

Напомним, накануне НМ ЛНР официально заявила о ликвидации ответным огнём двух солдат ВСУ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.