«У них всё прекрасно» – как ведут себя за кулисами Порошенко и Зеленский

Вадим Москаленко.  
12.09.2020 17:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4652
 
Политика, Украина


Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш выразила сомнение в том, что Петру Порошенко нужно готовить переворот и свергать Владимира Зеленского – напротив, сейчас для экс-президента сложилась более чем комфортная ситуация, а вся борьба между Зеленским и Порошенко – лишь игра на публику.

Об этом Лукаш рассказала в эфире телеканала «NewsOne», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Экс-министр юстиции Украины Елена Лукаш выразила сомнение в том, что Петру Порошенко нужно готовить...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«У меня такое ощущение, что я смотрю многосерийную игру «Напугай комика». Простите, пожалуйста, за такое сравнение, но я не вижу, зачем тем, кто называет себя патриотами – Порошенко, Турчинов, Луценко, свергать эту власть. Им очень хорошо, все их грехи прощены!

Ни одного уголовного преследования, ни одного ареста активов, ни одной отмененной реформы, ни одного сложного дня, сложного дня, который бы они с трудом пережили бы и подумывали о своем будущем. У них все прекрасно, их люди трудоустроены, они влиятельные политики со своими фракциями в парламенте, со своими международными связями, что им на что менять. У них всё очень хорошо», – заявила экс-министр.

«Подобное высказывание (угрозы и обвинения в адрес Зеленского в ходе пресс-конференции соратников Порошенко – ред.) Это всего лишь…. Если мирный процесс Зеленского – это брачный рёв, то есть ещё брачные бои в избирательный период. Вот это брачные бои.

Они демонстрируют свою силу перед своим электоратом, показывая, что вот они патриоты собираются, что надо сейчас отдать им голоса. Они запугивают Зеленского, получая, таким образом, лояльность, связанную с уголовными делами, с имуществом, с кадровыми вопросами и так далее. У них всё прекрасно», – заверила Лукаш.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.