Рогозин: Должна была пройти еще одна мобилизация

Анатолий Лапин.  
12.05.2023 15:58
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2328
 
Дзен, Мобилизация, Россия, Спецоперация


Россия ведет боевые действия не с Украиной, а с более сильным и ресурсным врагом в лице коллективного Запада. Победить его можно только консолидировавшись, а для этого нужно продолжение мобилизации.

Об этом в эфире радио «Говорит Москва» заявил экс-глава «Роскосмоса», руководитель группы военных советников «Царские волки» Дмитрий Рогозин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Россия ведет боевые действия не с Украиной, а с более сильным и ресурсным врагом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Должен быть солидарен весь тыл с нашим фронтом, мы нуждаемся в такой поддержке общества. Не может быть такого, что где-то армия воюет, а мы здесь живем, все по-прежнему.

Если мы поймем, что для отпора столь мощному врагу экономика которого совокупно мощнее, чем наша экономика, вооруженные силы которого намного сильнее, чем наши вооруженные Силы, технологии которого во многом превышают наши технологии, во многих направлениях, – если мы этого не поймем, если у нас не произойдет консолидация общества и армии, солидарность всей страны с ребятами, которые там защищают нашу свободу, то нас ждет катастрофа.

Я уверен, что она не произойдет, потому что я уверен, что все-таки, люди все понимают…

Победить такого зверя, который почувствовал нашу кровь, можно только за счет полного единства фронта и тыла… Мы же не с Бандустаном каким-то воюем, это же не операция в Сирии против каких-то моджахедов, это война, на которую мы были обречены долгие годы, она не могла не начаться, но это война не с Украиной, это решение вопроса жизни и смерти нашей страны, это наш экзистенциальный выбор. Либо мы, либо они.

Надо просто иметь в виду то, что враг намного сильнее нас. Мы не можем действовать таким образом, что каждый сам за себя – так не получится.

Поэтому нужна мобилизация, и она должна была пройти не только одна в начале осени, а должна была пройти еще одна мобилизация.

У нас есть проблемы с личным составом, потому что ребят ранят, наших бойцов убивают. Даже когда фронт стоит, идут постоянно артобстрелы, мы теряем самых боеспособных ребят. И их надо восполнять», – заявил Рогозин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.