Предупреждение из Москвы: «Россия не позволит атаковать своих граждан в Донбассе»

Ольга Козаченко.  
27.11.2020 11:36
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5526
 
Война, Вооруженные силы, Донбасс, Политика, Россия, Украина


Недавнее заявление командующего ВСУ Руслана Хомчака о невозможности завоевания Донбасса Украиной может быть попыткой дезинформации.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», в «Комсомольской правде» пишет военный обозреватель, полковник запаса Виктор Баранец.

Недавнее заявление командующего ВСУ Руслана Хомчака о невозможности завоевания Донбасса Украиной может быть попыткой...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«А, может быть, все это – хитрая информационная игра, блеф украинского генштаба, который устами своего начальника решил убаюкать Донбасс? А оттуда поступают тревожные сигналы и о перегруппировке украинских войск, и о «концентрации танков» на донецком направлении.

Если это так, то я бы добавил генералу Хомчаку и четвертую причину, из-за которой ВСУ не следует развязывать войну на Донбассе, – Россия не будет смиренно наблюдать за тем, как уничтожают мирных людей, сотни тысяч которых имеют российское гражданство», – предупредил Баранец.

Более подробно о заявлении Хомчака читайте в материале «Донецкие эксперты растолковали заявление украинского командующего о невозможности завоевать Донбасс».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.