Невзоров восхитился Ярошем и заслужил похвалу от нацистов

Владимир Гладков.  
07.11.2021 17:52
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4901
 
Война, Дзен, Россия, Украина


Москва якобы побоится идти войной на Украину из-за того, что «незалежную» защищают такие люди, как террорист и нацист Дмитрий Ярош.

Об этом в эфире радио «Эхо Москвы» заявил российский телеведущий Александр Невзоров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Москва якобы побоится идти войной на Украину из-за того, что «незалежную» защищают такие люди,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Скорее всего, в настоящий момент реальной войны никто заварить не решится, потому что слишком не определён её исход. Крах и позор для России абсолютно неминуем. Для России любая военная победа превратиться в реестр военных преступлений, вне зависимости от успеха или неуспеха.

А для Украины любая война отполирует её мученический венец, который и так сияет на весь мир. А тут он приобретёт немыслимый блеск», – сказал либерал.

Невзоров подчеркнул, что Дмитрий Ярош является «настоящим солдатом» и стоит целого полка.

«И плюс в Украине, в отличие от России, есть реальные лидеры, которые способны неформально разжигать партизанские войны – такие, как Ярош. От этого парня падают в обморок всякие сдобные генералы советской выпечки, министры обороны немедленно подают в отставку, узнав, что он назначен советником Главнокомандующего. Войны и делают такие, как Ярош.

Он не демонический, а всего-навсего такой, каким и должен быть солдат. Военнослужащий и солдат – совершенно разные вещи. Можно иметь сто дивизий, состоящих и военнослужащих, и ничего кроме бегства и позора вы никогда не получите. В целом полку всегда воюют один или два человека, а все остальные прикрывают. Вот эти отморозки с необычайным чувством дерзости и жестокости и есть солдаты, а все остальные солдатами не являются. И Ярош – тот редкий вариант солдата», – резюмировал телеведущий.

Его слова вызвали восхищение у самого основателя «Правого сеткора». Ярош поблагодарил либерала.

«Спасибо господину Невзорову за его мнение. Слава нации – смерть Российской Федерации», – написал националист в соцсети.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.