Донецк обращается к Одессе в годовщину трагедии 2 мая

Алексей Муратов.  
02.05.2021 00:54
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 7930
 
Дзен, Донбасс, Одесса, Политические убийства, Украина


Трагедия с массовым сожжением сторонников Русской весны в Одессе, произошедшая сем лет назад, может повториться при Владимире Зеленском.

Об этом говорится в открытом обращении одного из лидеров движения «Донецкая республика» Алексея Муратов.

Трагедия с массовым сожжением сторонников Русской весны в Одессе, произошедшая сем лет назад, может...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Фашисты, захватившие власть на Украине в ходе госпереворота,  2 мая 2014 года устроили казнь 48 одесситам, несогласным с новым преступным режимом в стране. Обезумевшие «евромайдановцы» сожгли заживо людей в одесском Доме профсоюзов, демонстрируя всем остальным украинцам, что, в случае восстания против кровавого режима Порошенко, их ждёт такая же участь. Подобные зверства проводили гитлеровцы в годы Великой Отечественной войны  – в Хатыни, Дальве, Брусах, при отступлении из Сталино 7 сентября 1943 года, когда заживо сожгли около 150 жильцов Дома профессуры.

С момента трагедии, которую мы называем Одесской Хатынью, прошло 7 лет. Но наказания за это преступление не понёс ни один укрофашист. Более того, бандеровцы грозятся повторить свои зверства. И их угрозы вполне могут быть воплощены в жизнь, ведь Зеленский, как и Порошенко, поощряет, противоречащие всему человеческому, действия нациков, держащих в страхе простых жителей оставшейся части Украины (ОЧУ). Поэтому об акте сожжения людей в Доме профсоюзов в оккупированной «неЗАЛЕЖНОЙ» цинично молчат.

О страшной майской трагедии в Одессе никогда не забудет Донбасс. Мы чтим память невинно убиенных одесситов. Мы верим, что жители РУССКОГО ГОРОДА ОДЕССЫ и оставшейся части Украины, осознают, что, если они продолжат молчать, потакая фашистскому Зе-режиму, рано или поздно украинские радикалы устроят жестокую расправу и над ними.

Царствие небесное жертвам одесской трагедии и всем жертвам кровавого режима Порошенко-Зеленского. Никто не забыт и ничто не забыто! Победа будет за нами!» – заключил Муратов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.