Адвокат одной из предполагаемых убийц Шеремета закатил в суде шоу с криком и матюками

Семен Дорошенко.  
24.12.2019 20:04
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4934
 
Киев, Компромат, Криминал, Общество, Политика, Скандал, СМИ, Украина


В соцсетях обсуждают скандальную реакцию адвоката обвиняемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлии Кузьменко Влада Добоша на вынесенное сегодня апелляционным судом решение о том, чтобы оставить в силе прежнее решение об избрании в отношении нее меры пресечения в виде содержания под стражей в СИЗО, передает корреспондент ПолитНавигатора.

Скандальное видео, на котором адвокат  кричит на журналистов,  грязно ругается матом в адрес судей, обзывая их “суками”, продемонстрировал принадлежащий экс-нардепу Евгению Мураеву телеканал “НАШ”.

В соцсетях обсуждают скандальную реакцию адвоката обвиняемой в убийстве журналиста Павла Шеремета Юлии Кузьменко...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


“Адвокат Кузьменко эмоционально отреагировал на объявление: мат и избиение окружающих предметов, бег, прыжки и возгласы”, – сказано в аннотации к видео на ютуб-канале “НАШ”.

“Реакция адвоката подозреваемой в убийстве Шеремета после вынесения судебного решения о содержании ее под стражей.После такого шоу его обязаны лишить статуса адвоката. Этому должно посодействовать все юридическое сообщество в Украине”, – комментирует происходящее телеграм-канал “Крокодил”.

Вместе с тем, есть основания полагать, что это было шоу, рассчитанное на зрителей и читателей сочувствующих обвиняемым СМИ. Так, большинство изданий с правыми  симпатиями вышло сегодня с материалами о том, что “Адвокат Кузьменко опроверг в суде ее причастность к убийству Шеремета”, а также “расплакался в суде от несправедливости” судебного решения об аресте своей подзащитной.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.