Зеленский рассчитывает на масштабную войну в Донбассе как на «спасительную соломинку» – эксперт

Владимир Гладков.  
15.10.2021 20:29
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5425
 
Война, Вооруженные силы, ВСУ-убийцы, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Украина


Эксперты при правительственных кругах Киева на полном серьёзе обсуждают вариант силового сценария на Донбассе с полномасштабными боевыми действиями.

Об этом на YouTube-канале «РИСИ» заявил ведущий научный сотрудник Российского института стратегических исследований Олег Неменский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Эксперты при правительственных кругах Киева на полном серьёзе обсуждают вариант силового сценария на Донбассе...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Обострение противоречий на Украине нарастает на глазах, и в связи с этим есть опасность, очень тревожная опасность, что попытаются снимать внутренние противоречия, по крайней мере, общественное внимание к противоречиям, через войну на Донбассе.

Новая мощная война на Донбассе может стать тем отводным каналом от этих общественных противоречий, той спасительной  соломкой, к которой решит прибегнуть Зеленский и компания, когда внутри станет совсем уж тяжело», – отметил эксперт.

«Ряд экспертов при правительственных кругах Киева этот вариант обсуждают и относятся к нему вполне серьезно, и он логически понятен. Это составляет, конечно, очень большую опасность», – добавил Неменский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.