Зеленский признался, что контролирует смерти жителей Донбасса

Владимир Гладков.  
16.04.2021 13:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4296
 
Военные преступления, Война, Вооруженные силы, Дзен, Донбасс, Политика, Политические убийства, Украина


Шесть лет прошло с момента убийства киевского писателя Олеся Бузины, а его убийцы не просто находятся на свободе, но и обласканы украинской властью

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил историк и политолог Владимир Корнилов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Шесть лет прошло с момента убийства киевского писателя Олеся Бузины, а его убийцы не...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Вот, что для нас, дончан, самое главное, что продолжаются убийства мирных жителей, при этом Зеленский, президент Украины прямо признается, что эти смерти контролируемые.

Сегодня еще, если вспоминать все убийства, после создания сайта «Миротворец» и занесения известных личностей, оппозиционеров, ровно 6 лет назад на пороге своего дома был убит бывший народный депутат Украины Олег Калашников. Кто-то может рассказать из украинцев, как следствие идёт? И никто не знает, нет его. То есть, вообще не упоминается это дело, нигде ни судов, ни следствий», – отметил эксперт.

Также он напомнил, что сегодня – ровно шесть лет со дня убийства журналиста и писателя Олеся Бузины.

«Сегодня мама престарелая, больная обратилась к украинцам, к россиянам, всем, кто помнит, помнил, читал, читает Олеся, помянуть. Там хотя бы как-то дело идёт, мы хотя бы знаем. В чём цинизм ситуации, что все знают имена убийц? Причём я почти не сомневаюсь, что они связаны и с тем убийством Калашникова. Миротворец призвал, пошли и начали убивать.

Причём действующие на тот момент сотрудники МВД Авакова, силовики. Пошли, убили Олеся Бузину, все знают, что они не просто на свободе -обласканы властью Порошенко, теперь обласканы властью Зеленского. Чтобы нам ни рассказывали, государство Украина продолжает убивать и игнорировать правосудие в отношении убийц тех известных людей, которые были расстреляны на Украине», – сказал Корнилов.

Так, ранее, несмотря на гибель мирных жителей, в том числе детей, и непосредственно убийство гражданского лица накануне в ДНР украинским снарядом, Зеленский заявил, что контролирует ситуацию.

«Вопрос Донбасса рассматривался тайно, детали я не могу вам рассказать. Ситуация на Донбассе сегодня контролируемая. Есть действительно вопросы, мы готовы отвечать на эти вопросы. Армия готова, это самое главное», – заявил президент Украины по итогам заседания СНБО.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.