«Завтра начнётся страшное – где моё бомбоубежище?!» – на львовском ТВ разразилась паника

Тарас Стрельцов .  
24.12.2021 19:47
  (Мск) , Львов
Просмотров: 6090
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, НАТО, Общество, Политика, Россия, Сюжет дня, Украина


Украинцы каждый день должны помнить, что завтра может начаться война, о чём должны «криком кричать» украинские власти.

Об этом в эфире львовского телеканала «NTA» заявил украинский политтехнолог Юрий Подорожний, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинцы каждый день должны помнить, что завтра может начаться война, о чём должны «криком...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Мы живём в состоянии войны, и власти сегодня надо криком кричать украинскому обществу и предпринимать действия к тому, что мы каждый день должны знать, что завтра может начаться страшное, что мужчины такого-то возраста должны быть там-то, женщины там-то, дети там-то. Мы слышим это от властей? Нет, не слышим», – возмущался Подорожний.

«Я на одном из эфиров со «слугой народа», который, по-моему, замглавы по безопасности и обороне, я ему говорю, что я, активный гражданин, и не знаю, где моё бомбоубежище! Покажите мне его! Вы, советник по обороне, можете мне сказать, что я, мужчина, 47 лет, должен делать, если вдруг завтра война? Он не знает», – негодовал политтехнолог.

При этом, по его словам, никакой помощи или вступления в НАТО ждать не стоит, а всё это – благодаря репутации украинских властей на Западе.

«Давайте поймём одну вещь – наша власть ездит на Запад, каждый конкретно за деньгами, и там, на Западе, прекрасно знают, что если дадут миллион, то треть уйдёт в кошелёк, и об этом там все прекрасно знают. Как вас будут серьёзно воспринимать там на Западе? О каких переговорах вы говорите? О каком вступлении в Евроатлантические структуры мы говорим?!» – сокрушался Подорожний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.