Запорожье установило рекорд по числу ВСУшников, перешедших на сторону России

Любовь Смирнова.  
27.04.2023 17:03
  (Мск) , Севастополь
Просмотров: 4803
 
Дзен, Запорожье, Россия, Украина


Режим Зеленского использует жителей Запорожья, чтобы прикрыть иностранных наемников, а местную тероборону хотят распустить из-за постоянных стычек с заградотрядами.

Об этом в эфире НТС сообщил представитель администрации Запорожской области, председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Режим Зеленского использует жителей Запорожья, чтобы прикрыть иностранных наемников, а местную тероборону хотят распустить...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Несколько дней назад восемь человек перешли на нашу сторону, сдались. Сказали: мы не хотим, хватит. И случаев массового перехода в плен или на мирную сторону на Запорожском фронте, наверное, больше всего, потому что запорожцы наиболее неистово ненавидят Зеленского всю эту шайку наркоманов и нацистов.

По всей социологии Запорожский регион самый прорусский, при том, что людей загоняют, сажают в тюрьмы, они пропадают без вести, арестовывают. Плюс наносят удары по городу, а потом кричат, что это Россия обстреляла, – подчеркнул Рогов.

Работают, терроризируют жителей областного центра, но при этом результатов не получают. На совещаниях СНБО и со стороны Зеленского, и в Министерстве обороны звучали не раз предложение расформировать Запорожскую тероборону, потому что она уже свыше десятка раз входила в боестолкновение с заградотрядами из нацистов из того же «Азова», «Кракена» и галицаев».

Последний обстрел был на улице Зестафонская в Запорожье. Собранные на месте осколки и характер их разлета говорят о том, что прилет был с северо-востока, где находится глубокий украинский тыл.

«И наносился удар из Днепропетровской области. Они пытались и пытаются кошмарить местных. Говорят, видите, это всё из-за русских люди погибли. Но в городе тоже прекрасно знают, что их обстреливала вовсе не русская армия, – уверен Рогов.

– Ставятся системы ПВО именно в городе, то есть запорожцев взяли в заложники. И когда летит наша ракета, или наша «Герань» конкретно по объекту военной инфраструктуры или месторасположению боевиков, ее сбивают ПВО и эти две ракеты падают на жилые дома.

То есть, они не стреляют в пригороде, они не защищают горожан – они защищают военные объекты и месторасположения боевиков, а если погибнут десятки запорожцев – ничего страшного. Главное, чтобы поляки и прочие нацисты иностранные не погибли».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.