«Западные партнеры» урезали финансирование российских террористов-неовласовцев

Анатолий Лапин.  
30.11.2022 18:15
  (Мск) , Киев
Просмотров: 887
 
Вооруженные силы, Дзен, Общество, Оппозиция, Политика, Россия, Спецоперация, Терроризм, Украина


«Иностранные партнеры» критикуют российских террористов за акции внутри РФ, это влияет на материально-техническое обеспечение. А мелкие акции вроде диверсий возле военкоматов и подрывов жд путей – не привлекают внимания.

Об этом в эфире телеканала «Дом» заявил бежавший на Украину экс-депутат Госдумы Илья Пономарев, ранее взявший вместе со своими подельниками ответственность за теракт и убийство в Москве дочери политолога Александра Дугина Дарьи, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Иностранные партнеры» критикуют российских террористов за акции внутри РФ, это влияет на материально-техническое обеспечение....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Есть ситуация неопределенности, потому что возникло большое количество разнообразной критики, и эта критика влияет на материально-техническое обеспечение всего этого движения. То есть, у нас ни в коей мере не уменьшается и не теряется темп с точки зрения нападений на военкоматы или каких-то рельсовых акций на железных дорогах, просто это уже превращается в определенную рутину, и даже как-то людей не очень сильно интересует, поэтому про это стали меньше и меньше говорить.

А про такие какие-то большие акции, у многих людей просто есть опасения, как их можно поддерживать. Я, конечно, с этим совершенно не согласен, считаю, что надо наращивать их темп, масштаб и так далее, но мы находимся на войне, соответственно, мы должны согласовывать все свои действия со всеми участниками боевых действий…», – рассуждал террорист.

«Говорят и иностранные коллеги о том, что подобные вещи провоцируют обратные нападения на Украину. Даже нападение на Крымский мост вызывает большую критику у некоторых людей, которые имеют серьезное влияние, общественная критика есть, некоторые говорят: «Нет, надо быть более респектабельными» и так далее, одно дело действовать в рамках Вооруженных сил Украины, а другое – в рамках партизанского движения внутри России», – сокрушался Пономарев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.