Военный аналитик: Западное оружие не спасет ВСУ от разгрома

Олег Кравцов.  
16.05.2022 17:56
  (Мск) , Москва
Просмотров: 3850
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Россия, Спецоперация, Украина


Североатлантический альянс пытается нанести России военное поражение на территории Украины, используя как колониальные ее вооруженные силы.

Такое мнение, передает корреспондент «ПолитНавигатора», высказывает военный эксперт Владислав Шурыгин.

Североатлантический альянс пытается нанести России военное поражение на территории Украины, используя как колониальные ее...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«По своим масштабам и напряжению спецоперация беспрецедентна: фактически страны НАТО пытаются нанести нам военное поражение на территории Украины с помощью ВСУ, ставших, по сути, колониальной армией Запада. Против России ведут прокси-войну — на чужой территории и чужими руками», – пишет Шурыгин в «Известиях».

Он убежден, что в качестве плацдарма Украина была выбрана не случайно, тем более что ее активно вовлекали в военную структуру НАТО.

«Восемь лет украинские армию и общество усиленно готовили к войне с Россией. Снова и снова, отвечая себе на вопрос, была ли у России возможность решить миром конфликт с Киевом, мы понимаем: такой возможности не было. США гнали Украину на убой, не оставляя никаких шансов для мирного разрешения противоречий. Украина готовилась к войне, и начатая нами военная операция стала вынужденным ответом, на упреждение», – подчеркивает аналитик.

По его словам, фактически сейчас США на Украине пытаются навязать России масштабную войну на истощение образца первой половины ХХ века.

«На этом фоне расширение военно-технических поставок США имеет своей целью максимально затянуть конфликт. Ни один из видов оружия и техники, отправляемых сегодня американцами на Украину, не способен изменить сам ход и характер боевых действий, но лишь продлит их на недели и месяцы и увеличит количество погибших», – резюмировал Шурыгин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.