В Москве призвали жителей Крыма выходить на массовые акции протеста

Максим Карпенко.  
01.03.2021 16:45
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5348
 
Дзен, Крым, Политика, Россия


Крымчане должны более активно реагировать на заявления об «аннексии» или «оккупации» полуострова Россией, звучащие из-за рубежа.

Об этом во время заседания комитета Совета Федерации по международным делам заявил его председатель Константин Косачев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Крымчане должны более активно реагировать на заявления об «аннексии» или «оккупации» полуострова Россией, звучащие...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По словам политика, речь может идти о пикетах иностранных посольств в Москве и акциях на территории полуострова.

«Мне не хватает здесь реакции жителей Крыма. Те два миллиона человек, на мой взгляд, на каждое такое беспардонное заявление должны реагировать. И там, в Крыму, и, может быть, здесь, в Москве, перед представительствами соответствующих посольств, чтобы понимали все эти политики, что они связываются не только с Россией как с государством – в этом нет никакого сомнения, что Крым наш, но они посягают на волю людей, которые живут в Крыму.

Для европейцев с их ценностями это аргумент не менее сильный. Каждый раз нужно им показывать, что это воля людей, чтобы было неприятие этой позиции, чтобы было возмущение людей. Потому что фактически их здесь ставят в положение, даже не знаю кого, их не спрашивают ни о чем.

Россия что-то сделала в Крыму, а где крымчане-то? Я бы очень приветствовал, как гражданин России.

Вот давайте вспомним, – как только кто-то ставил под сомнение независимость Косово, понятно, что это несравнимые вещи, – тут же выходила вся улица в Косово, кто-то с американскими флагами, кто-то с косовскими, но они говорили: «Вы что, мы тут живем, и только мы можем определять нашу судьбу. Кто посмел за нас что-то говорить?». И это хороший пример для подражания, я считаю. Мы этот ресурс, на мой взгляд, используем недостаточно», – заявил Косачев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.