Украинское образование породило «отбитую морду манкурта Усика» – Фарион

Тарас Стрельцов.  
05.05.2020 18:08
  (Мск) , Львов
Просмотров: 5632
 
Львов, Нацизм, Образование, Общество, Политика, Россия, Скандал, Сюжет дня, Украина


И без того антироссийская система образования на Украине, введённая уже при президенте Зеленском, недостаточно пропитана идеями русофобии, а потому способна лишь производить таких же недобандеровцев, как и её создатели.

Об этом в эфире своего YouTube-канала заявила одиозная националистка и активистка ВО «Свобода», экс-депутат Верховной рады Ирина Фарион, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

И без того антироссийская система образования на Украине, введённая уже при президенте Зеленском, недостаточно...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Телеуроки, которые ввело правительство, и в которых соединили предмет всемирной истории и истории Украины, и отрицают тысячелетнюю войну Украины с Россией, которая началась в 1169 году и идёт до сих пор, и в которых вы увидели отбитую морду боксера Александра Усика – это на самом деле системное, последовательное, ежедневное уничтожение образования, чтобы заблокировать молодое поколение, которое будет выстраивать украинское государство. Им нужно олигархическое, а не украинское государство!», – возмутилась Фарион.

Она подчеркнула, что таким образом киевская власть воспитывает из украинских детей себе подобных – янычар, манкуртов и дегенератов.

«Пока мы будем молчать и если и далее будем так выбирать, то придется переходить на домашнее образование тем родителям, которые не хотят, чтобы из их детей, так называемая Международная украинская школа» воспитала янычар, манкуртов и дегенератов.

Потому что именно янычары, манкурты и дегенераты сегодня возглавляют нашу державу и в частности Министерство образования и науки», – добавила Ирина Фарион.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.