Украинский политик извинился: Талибы оказались лучше Зеленского

Владимир Гладков.  
02.09.2021 15:34
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4227
 
Афганистан, Дзен, Крым, Политика, Украина


Украинское руководство намного хуже признанного террористическим движения Талибана, который не опускается до водной блокады или навязывания языков.

Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявил депутат Верховной рады прошлых созывов от Компартии Спиридон Килинкаров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское руководство намного хуже признанного террористическим движения Талибана, который не опускается до водной блокады...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Хочу в прямом эфире извиниться – в одной из передач я называл Зеленского «маленьким симпатичным талибом». Я совершил большую ошибку, признаюсь. Я признаюсь после того, как прочитал информацию о том, что талибы сбросили воду в водохранилища и открыли шлюзы, чтобы вода пошла в восточные провинции Ирана», – отметил политик.

«После того, как талибы приняли всеобщую амнистию в своей стране, а сегодня после того, как они сказали, что в Афганистане будет функционировать три языка, включая и узбекский. Я приношу свои извинения, больше я не буду называть его «маленьким симпатичным талибом». Потому что на Украине ничего подобного Зеленский не делал», – сказал Килинкаров.

Напомним, ранее в Киеве потребовали лишать родительских прав за русскую музыку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.