Украинский депутат: Зеленский маскирует подготовку к встрече с Путиным

Владимир Гладков.  
20.06.2019 15:53
  (Мск) , Киев
Просмотров: 1653
 
Политика, Россия, Украина


Пока Владимир Зеленский продолжает озвучивать антироссийские заявления, его команда готовит встречу с президентом РФ Владимиром Путиным, где, впрочем, Киев намерен заявить о своих претензиях на Крым и Донбасс.

Такие сведения в эфире телеканала «112 Украина» озвучил член Комитета Верховной Рады по вопросам науки и образования Михаил Поплавский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Пока Владимир Зеленский продолжает озвучивать антироссийские заявления, его команда готовит встречу с президентом РФ...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«По моей информации, команда готовится, потому что выезжать надо с конкретными результатами. Просто приехать недостаточно, нужны предложения, согласовать дипломатические каналы, и потом два президента должны принять уже сформированные и согласованные решения.

Я думаю, что Владимир Зеленский сегодня как никто понимает свою историческую миссию по прекращению огня и мира на Украине, и самое главное – оставить Крым и Донбасс украинскими», – сказал нардеп.

«На сегодняшний день от политики нового президента Владимира Зеленского все ожидают, в первую очередь, мира на Украине. Сегодня погибает много наших ребят, это трагедия, и мы уже 5 лет не можем выйти из этой ситуации.

Я думаю, что команда уже заявила о конструктивных действиях с точки зрения прекращения огня, с точки зрения переговоров во Франции и Германии. И самое главное – сегодня необходимо решать этот вопрос напрямую с Владимиром Путиным, на политико-правовых и дипломатических основаниях, а военными методами мы этого не достигнем», – рассуждает Поплавский.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.