Украина поражена вирусом деградации – Муратов

Сергей Вредников.  
06.04.2020 16:36
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 3988
 
Медицина, Местная власть, Политика, Украина


Украина поражена смертельным вирусом, который разрушает весь организм государственности и ведёт к утрате страной суверенитета и её стремительной деградации.

Об этом «ПолитНавигатору» заявил руководитель Центрального исполкома ОД «Донецкая Республика» Алексей Муратов.

Украина поражена смертельным вирусом, который разрушает весь организм государственности и ведёт к утрате страной...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«В то время, как страны всего мира для борьбы с коронавирусной инфекцией массово приобретают средства индивидуальной защиты, дезинфекции и медицинское оборудование, одиозный градоначальник Днепра Борис Филатов весьма оригинально подошел к прохождению Украиной пика эпидемии. В частности, в особый шок общественность повергло его заявление о готовности 600 могил и тысячи пластиковых мешков для будущих жертв коронавируса.

Напомню, это именно тот Филатов, который в 2014 году призывал давать крымчанам, выступившим за выход из состава Украины, любые обещания, гарантии и идти на любые уступки. «А вешать… вешать их надо потом!» – добавлял он.

Вот такое оно – лицо современной украинской политики. Предельный цинизм, отсутствие морально-нравственных ограничений и принципов, причем как в словах, так и в действиях, исключительно потребительское и эксплуататорское отношение к своей стране и ее гражданам – далеко не полный перечень отрицательных характеристик фашиствующего меньшинства, захватившего власть в стране», – заявил Муратов.

Кроме того, он обратил внимание на то, что президент Украины Зеленский, победивший на выборах исключительно как антипод Порошенко и всего того, что воплощают в себе такие, как Филатов, предпочитает оставлять подобные заявления без внимания.

«Это способствует попустительству и безнаказанности, которые ведут к дальнейшему произволу и беззаконию. Сложившаяся в этом плане ситуация на Украине – это смертельный вирус, поражающий весь организм государственности, ведущий к утрате страной суверенитета и ее стремительной деградации. И это гораздо опаснее, чем бушующая сейчас коронавирусная инфекция», – добавил общественник.

«Вооруженное противостояние на территории Донбасса, продолжающееся уже шесть лет, показало, что гражданская война влечет за собой гораздо больше жертв, чем есть могил, которые подготовил Филатов, а скольких еще заберет с собой катастрофа социальной и экономической политики Зеленского и его «слуг»! Единственный способ для украинцев не допустить истребления – не оставаться равнодушными ни к слову, ни к делу поработителей собственного народа», – заключил Муратов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.