Террористическая группировка «Украина» должна быть уничтожена – политик из Одессы

Владимир Гладков.  
02.04.2022 16:30
  (Мск) , Москва
Просмотров: 8246
 
Дзен, Одесса, Политика, Россия, Украина


Антироссийский проект «Украина» необходимо ликвидировать, а затем развернуть широкомасштабную информационную кампанию для возвращения русского сознания тем, кто называет себя «украинцами».

Об этом в эфире радио «Комсомольская правда» заявил депутат Госдумы РФ, известный интеллектуал Анатолий Вассерман, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Антироссийский проект «Украина» необходимо ликвидировать, а затем развернуть широкомасштабную информационную кампанию для возвращения русского...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Значительная их (украинцев – ред.) часть задурена настолько (и, причем, не за восемь лет, а за тридцать с небольшим), что не считает себя русскими. Они говорят по-русски, лучше знают Пушкина, чем Шевченко – они русские по всему, что вообще поддается рассмотрению, но они себя не считают русскими. Многие считают себя, как положено говорить в украинской пропаганде, «украинцами, забывшими родной язык».

Украина старается сейчас перекрывать практически все информационные каналы именно для того, чтобы не дать развеять эту иллюзию. Там есть много мотивов, но один из них – этот», – поясняет Вассерман.

Он подчеркнул, что по завершении специальной военной операции на украинской территории интеграция Украины в состав России неизбежна, однако здесь необходимо обратить особое внимание на информационную составляющую.

«Сейчас, конечно, чтобы добраться до сайтов или каналов Российской Федерации, там приходится изрядно изощряться, но ВПН – в помощь. К сожалению, основной этап пропаганды начнется после ликвидации террористической группировки «Украина».

Вследствие идеи «Украина – не Россия», Украина, придерживающаяся этой идеи, она опасна и для себя и для окружающих. Следовательно, ликвидация террористической группировки «Украина» должна быть полной, а земли, освобожденные от террористов, должны постепенно реинтегрироваться в Россию», – уверен депутат Госдумы.

Также он рассказал, как на данный момент складываются его взаимоотношения с родственниками из оккупированной части Украины.

«Уже довольно давно не созванивался. Последний разговор, а, точнее быть, обмен сообщениями по мессенджеру был, когда один из моих родных и близких пожаловался, что ночует в бомбоубежище. Я рекомендовал ему так не поступать, поскольку наши Одессу бомбить не будут. Он послушался моего совета. Но после этого с ними не общаюсь, потому что боюсь кого-нибудь подставить. И они не проявляют активности, не выходят на связь», – рассказал Вассерман.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.