Страны Запада нанесут на «Карту позора» и пометят коричневым

Владимир Гладков.  
27.04.2022 16:16
  (Мск) , Москва
Просмотров: 4797
 
Дзен, ЕС, Запад, Политика, Россия


Глава комиссии Совфеда по защите суверенитета Андрей Климов поддержал идею создания «Карты позора», на которой бы оттенками коричневого цвета были помечены страны, допускающие дискриминацию граждан России.

Глава комиссии Совфеда по защите суверенитета Андрей Климов поддержал идею создания «Карты позора», на...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Было сказано о необходимости, так называемой, «карты позора». Думаю, что гражданское общество вполне сможет подсуетиться… Так давайте их обозначим тональностями соответствующего цвета – коричневого… Обозначим, а они (США и государства Европы – ред.) потом будут освобождаться от этого цвета в этих странах», – предлагает Климов.

Сенатор считает, что «Карта позора» поможет гражданам РФ, желающим посетить ту или иную страну.

«Нашим туристам нужно пояснять, что с ними будет, если в эти страны приедут. Бизнесменов наших нужно приучать, что есть такой цвет, поэтому поаккуратней туда приезжайте. Это – визуализация реальных угроз Русскому миру, нашим гражданам, нашим спортсменам, нашим деятелям искусства.

Знаете, все такие наивные стали. Мы в нашей комиссии три года назад предупреждали. Год назад криком кричал, чем все это закончится. Почему мы не бережем наших людей? Почему не извещаем об этом?» – недоумевает он.

В качестве примера Климов привел нынешнюю политику Польши.

«Если польские руководители хвастаются, что теперь вся Европа вошла в их польский тренд по русофобии, то куда дальше? И это не относится, кстати, к польскому народу. Это – относится к властям и к территории, которая становится небезопасной. Пусть потом посчитают убытки без наших туристов. Это будут большие убытки», – предупредил сенатор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.