«Совок» надо вытравлять даже из Львова – Шухевич

Тарас Стрельцов.  
30.08.2021 18:14
  (Мск) , Львов
Просмотров: 4608
 
Галичина, Дзен, Львов, Нацизм, Общество, Политика, Россия, Украина


Украинское государство должно вытравить советский менталитет со всех регионов страны, а «настоящих патриотов» воспитывать с самых ранних лет.

Об этом в эфире телеканала «NTA» заявил сын бывшего руководителя запрещенной в РФ ОУН и экс-командующего УПА Романа Шухевича, депутат Верховной Рады Юрий Шухевич, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Украинское государство должно вытравить советский менталитет со всех регионов страны, а «настоящих патриотов» воспитывать...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Необходимо понять, и это касается не только Донбасса, но и Львова – нужно, чтобы этот совок в менталитете отошёл, просто вымер. Про то, что совок должен отойти, сказал блаженнейший Любомир Гузар, что не давать себе успокоение, что новые украинцы родятся и придут», – сказал он.

Юрий Шухевич также призвал начинать воспитывать «истинных патриотов» ещё в детских садах.

«Украинцев нужно воспитывать с младенчества, детского сада, школы, чтобы получились настоящие новые люди – украинцы. Тогда мы воспитаем их, а не тот старый совок», – резюмировал нацист.

Напомним, ранее в детском лагере в Хмельницкой области вожатые включали известные песни «День Победы» и «Катюша». Разгорелся скандал, и в Киеве потребовали периодически проводить аттестацию педагогического состава на лояльность Украине.

Кроме того, раньше в Москве отметили, что антироссийский курс Украины, заведший её в социальную, экономическую и политическую пропасть, начался ещё в девяностых и окончится полным развалом государства.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.