Соскин: «Зеленский, тебе Пригожин плюнул в лицо, выводи войска из Бахмута!»

Вадим Москаленко.  
15.03.2023 22:47
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3073
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Донбасс, Общество, Политика, Россия, Скандал, Спецоперация, Украина


В пока удерживаемом ВСУ Артёмовске (Бахмуте) для украинской стороны уже давно ситуация безнадёжная.

Об этом в эфире своего блога заявил украинский экономист и политолог Олег Соскин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В пока удерживаемом ВСУ Артёмовске (Бахмуте) для украинской стороны уже давно ситуация безнадёжная. Об...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Хватать людей на улицах, бросать их на фронт без подготовки, без вооружения, без артиллерийской поддержки… В том же Бахмуте – нет уже снарядов! Люди стоят там на гибель! Там же невозможно вообще человеку находиться. Вчера, видите ли, Ставка приняла решение, что будут они дальше не выходить из Бахмута, стоять там будут. Стоять можно, но у вас же – нечем стоять там, Зеленский! Вы своими решениями сознательно обрекли на гибель, на убийство беззащитных украинских воинов мобилизованных, которым нечем оказывать сопротивление.

И тебе вчера, Зеленский, Пригожин плюнул в самое личико твоё, в середину, показав съёмки того цеха, захвачен завод, где Зеленский в декабре награждал защитников Бахмута. В декабре он награждал, а сегодня уже зэки и Пригожин захватили этот завод. Это уже южная часть Бахмута. То есть Бахмут почти уже захвачен. Естественно, ситуация там просто трагическая для людей», – переживал политолог.

«Зеленский, Ермак, Шмигаль, Стефанчук и прочие «слуги народа», рано или поздно вся правда всё равно станет известна, она же никуда не денется. И вам придётся за это отвечать», – добавил Соскин.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.