«С инфраструктурой полная беда – наши дома станут каменными гробами» – нацист Мосийчук хочет мира

Анатолий Лапин.  
05.12.2025 17:28
  (Мск) , Киев
Просмотров: 372
 
Вооруженные силы, Денацификация, Дзен, Общество, Политика, Россия, Спецоперация, Украина


Население Украины находится на пороге «черной зимы», когда в стране не будет тепла, газа, воды, электроэнергии и канализации, а дома в таких условиях превратятся в каменные гробы.

Об этом в эфире видеоблога Liberty UA заявил бывший депутат Верховной рады, экс-участник карательной операции против ЛДНР Игорь Мосийчук, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Население Украины находится на пороге «черной зимы», когда в стране не будет тепла, газа,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Мы находимся на пороге «черной зимы». У нас выбиты месторождения, у нас нет газа, на закупку нет денег. Да и закупка, если разбиты входы компрессорные – не в ведрах же газ носить.

У нас также с энергетикой проблема – энергетика порождает проблемы с водоснабжением, с канализацией и тому подобное. И наши города, наши многоэтажки могут превратиться в бетонные гробы для наших людей!», – страдал он.

«Это то, что касается инфраструктуры и то, что нужно учитывать, когда мы говорим о переговорах, идеологии. Нужно реалистично смотреть на вещи», – отчаянно призывал Мосийчук.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: