«Россия полностью готова к нулевым отношениям с ЕС» – Ищенко

Владимир Гладков.  
17.02.2021 18:36
  (Мск) , Москва
Просмотров: 5291
 
Дзен, ЕС, Конфликт, Общество, Политика, Провокации, Россия, Финансы, Экономика, Энергетика


Российская Федерация за последние годы выстроила логистику, направленную на Восток, чтобы не быть полностью зависимыми от настроений западных «партнеров».

Об этом  эфире «Радио Аврора» заявил российский политолог Ростислав Ищенко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Российская Федерация за последние годы выстроила логистику, направленную на Восток, чтобы не быть полностью...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Последние 20 лет Россия активно строила логистику за Уралом в Сибири, и там строились железные, шоссейные дороги, прокладывались трубопроводы, заключались контракты, строились новые предприятия. Десятками, сотнями, есть огромные комплексы новые.

И вот, после того, как стало понятно, что в любой момент Россия абсолютно спокойно может переориентировать свои внешнеторговые потоки, и что это не приведёт к какому-то катастрофическому ухудшения внутреннего положения в  стране, это не привёдет к сокращению рабочих мест, это не приведёт к потерям бюджета или чувствительным потерям бюджета. Вот после этого ЕС было сказано – не очень-то и хотелось», – рассказал политолог.

«Если вам нравится, можем перейти к практически нулевым экономическим контактам и политическим тоже, можете из-за забора прокричать нам, что вы нас не любите, а мы будем плевать на вас. И так и будем дальше жить», – добавил Ищенко.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.