«Путин торжествует!» – Дроздова накрыла зрадная истерия в связи с назначением Кравчука

Вадим Москаленко.  
04.08.2020 18:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 3542
 
Вооруженные силы, Донбасс, Львов, Минский процесс, Общество, Политика, Россия, Украина


Назначение экс-президента Леонида Кравчука на должность главы ТКГ от Украины на минских переговорах закончится «сливом» национальных интересов и легитимизацией «той стороны».

Об этом в эфире «4 канала» заявил одиозный львовский пропагандист-русофоб Остап Дроздов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Назначение экс-президента Леонида Кравчука на должность главы ТКГ от Украины на минских переговорах закончится...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Под номером один заходит человек, которому хочется просто плюнуть в лицо за всё. За всё! Так вот, он говорит: «Я обратился к вожакам так называемых ДНР и ЛНР, чтобы они письменно подготовили требования, что они хотят иметь на территории этих районов». Дурак ты старый, ты еще спроси насильника, каким способом ему лучше насиловать. Сделай опрос среди насильников о наилучших способах изнасилования. Это – то же самое!

О чём мы говорим? Для чего туда пошел старый дед? У меня есть подозрение, что, во-первых, он легитимизирует «ту сторону». Терминология «та сторона» – это будет терминология теперь Кравчука как руководителя от Украины всей этой минской переговорной группы. Он легитимизирует «ту строну» – не Россию, потому что оральный аппарат уже не тот. Уже «Россия» выговаривать тяжело. Теперь у нас будет «та сторона». С «той стороны» будем письменные предложения собирать», – возмущался Дроздов.

«Во-вторых, он легитимизирует и будет легитимизировать (потому что знаем, из каких он кругов пришел – напоминаю, из окружения кума Путина, кума врага) такое понятие как «внутренний конфликт». И неслучайно!

Неслучайно Россия сейчас вышла с тех Минских переговоров на уровень советников, потому что имеет некоторые опасения. Они загоняют нас в прямой, абсолютно прямой разговор с «той стороной». Это будет подано как полностью внутренний конфликт, и этот старенький дедуган будет сидеть не с Россией, не с международными посредниками, а с «той стороной» и обмениваться бумагами А4 с письменными мыслями своими», – распалился русофоб.

Кроме того, он выразил серьёзное опасение, что «всё идёт к особому статусу».

«Это то, что нам Порошенко притарабанил, за что ему прощения нет и за что его, соответственно, не выбрали. Особый статус Донбасса, со всеми этими амнистиями – сто раз обговорено. Это тема Порошенко. Кравчук будет это добивать до конца. Он будет бить под особый статус Донбасса, а это означает, что Путин – торжествует, потому что план Путина состоит не в Новороссии, не в референдумах, не в независимости ДНР и ЛНР, не в квазиобразованиях, не во втором Крыме (этого уже не будет). План Путина – втюхать ОРДЛО на условиях «той стороны», на условиях особого статуса в тело Украины.

И так тело хилое, и так тело коррумпированное, тело никакое, тело загубленное теми нашими за Зеленскими с 73 процентами и т.д. И еще одно такое тело впихнуть в «ту сторону», и, думаю, тогда все четыре стороны накроются для нас», – мрачно прогнозирует Дроздов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.