Протестное цунами смоет Украину в конце октября – эксперт

Игорь Петров.  
31.07.2020 20:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4990
 
Конфликт, Кризис, Общество, Политика, Россия, Украина, Финансы, Экономика


Украину ожидают еще две волны протестов, одна из которых может оказаться для государства последней.

Об этом в эфире телеканала UKRLIFE.TV заявил киевский политолог Михаил Чаплыга, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Украину ожидают еще две волны протестов, одна из которых может оказаться для государства последней....

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«28 марта, побеседовав с рядом коллег, я написал предсказание о трех волнах. Первая сошла, она действительно была яркая, протестная, красивая. Она привела к тому, что стали видны все трещины в нашем корабле.

Вторая волна будет не такая красивая – это цунами. У нее база большая, а высота не очень. Она переносит массу воды, но медленно и уверенно. Это цунами придет к нам в начале или середине октября.

За месяц перед выбором и пиком на выборы. Непонятно, что будет с кораблем, перевернется или нет. Следом идет третья волна. Это кризис государственности. Придется на конец ноября.

Поэтому я говорю – дай Бог, чтобы мы все встретили Новый год в одной и той же стране. Потому что вторая волна – это падение промпроизводства. Первая – когда умер мелкий, микробизнес, это сфера услуг, они уже не поднимутся.

Многие страны, которые сейчас закрыты, они уже никогда не откроются. Многие вещи уже просто схлопнулись», – констатировал Михаил Чаплыга.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.