«Почему Зеленского в Буче не накрыло наше высокоточное оружие?»

Михаил Рябов.  
04.04.2022 23:22
  (Мск) , Киев
Просмотров: 9592
 
Военные преступления, Дзен, Россия, Украина


Украинский президент Владимир Зеленский со свитой сегодня совершили выезд в город Буча под Киевом, где накануне СБУ совместно с западными консультантами разыграли спектакль, разбросав трупы по улице с целью обвинения российской армии, которая покинула город три дня назад.

Тем самым, Зеленский как минимум дважды посрамил сторонников «хитрых планов» – как утверждавших о его бегстве за границу, так и пояснявших отступление от Киева необходимостью создать украинской стороне благоприятные условия для утверждения в столице компромиссных соглашений с РФ.

Украинский президент Владимир Зеленский со свитой сегодня совершили выезд в город Буча под Киевом,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Экс-спикер МИД ДНР Константин Долгов удивляется, почему после вопиющей антироссийской провокации Зеленский смог безнаказанно разгуливать по Буче, создавая картинку для западных СМИ.

«Если это существо было сегодня в Буче  – почему не сработало наше высокоточное оружие? В чём проблема накрыть всю группу? Или кто-то у нас наверху считает это «неприличным» и «не соответствующим законам войны»? Так вот, дорогуши, у войны нет законов. Та сторона, случись у неё подобная возможность, этой возможностью воспользовалась бы сразу же.

И ещё. В годы ВОВ не стояла задача физически уберечь Гитлера и сохранить тем самым «легитимность» власти в Германии… Если у вас другие задачи в отношении Гитлера номер два, то есть Зеленского, если у вас с ним лично договорняк – скажите это сразу публично и прекратите е***ь честным людям мозги.

А то люди насмотрятся федерального ТВ и думают, что Зеленский враг, как говорят с экранов. А он может и не враг вовсе – для вас, разумеется. Для нас это однозначно враг, который подлежит уничтожению.

И его сегодняшняя спокойная прогулка по Буче вызывает вопросы куда большие даже, чем вывод войск из Киевской области», – написал Долгов в своем блоге.

Поведение многих российских чиновников по-прежнему напоминает изворотливость времен действия Минских соглашений, когда на Донбассе лилась кровь русских, а ушлые деятели в Москве и Киеве увеличивали товарооборот.

«Удивительно, насколько глухими и тупыми выглядят российские деятели, которые пытаются бормотать о «патриотах, которые испугались», о «продвижении вперед на переговорах», о «необходимости деэскалации в целях достижения прогресса», и прочую чушь.

Люди в России не боятся санкций, невозможности отдохнуть в Италии или купить айфон. Все поняли, что на кону само существование страны.

Люди боятся предательства сверху.

Именно поэтому все так ловят любой сигнал, и естественно расшифровывают его в двоичной системе – «свой-чужой».

И в этой системе своим оказывается бесконечно чуждый эстетически Кадыров, который прямо и внятно обозначает непреклонное стремление дойти до конца.

А любимый многими Лавров продолжает риторику в стиле «модальности Минских соглашений».

Можно сколько угодно оправдывать извиняющуюся певицу, убежавшего в Израиль комика, дескать, нельзя их однозначно осуждать.

Но в системе опознавания «свой-чужой» нет промежуточного значения. Если он не отвечает нужным сигналом, значит он не свой. Если это не свой, значит он чужой и на стороне врагов.

И попытка сбить эту настройку в сознании у народа выглядит умышленным вредительством.

Да услышьте вы, наконец, миллионы голосов людей, которые готовы на лишения, но не готовы простить и понять предательство!» – констатирует Лариса Шеслер, глава «Союза политэмигрантов Украины».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.