«Первые получат максимальную выгоду» – Бородай призвал российский бизнес заходить в ЛДНР

Сергей Вредников.  
15.12.2021 17:39
  (Мск) , Донецк
Просмотров: 2251
 
Дзен, Донбасс, Политика, Россия, Экономика


После подписания президентом РФ Владимиром Путиным указа о снятии ограничений для товаров из ЛДНР, Донбасс уже в ближайшие годы станет процветающим регионом.

Об этом в ходе встречи в Донецке «Перспективы углубления экономической интеграции России и Донбасса» заявил депутат Госдумы, бывший премьер-министр ДНР Александр Бородай, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

После подписания президентом РФ Владимиром Путиным указа о снятии ограничений для товаров из ЛДНР, Донбасс...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Что тут говорить, риски вложения в экономику Донбасса есть, и они существенны. Но хочу сказать, что те, кто первым сюда приходит из России, соответственно, получит самую максимальную, в конце концов, выгоду. Потому что я уверен, что Донбасс в ближайшие годы станет процветающим регионом», – сказал Бородай.

«Есть и другая вещь. Я знаю, что среди представителей российского бизнеса есть люди, которые думают не только исключительно о прибыли, А есть люди, которые думают о бизнесе как о части национальной экономики. Которые помнят, что у России есть национальные интересы, которые отражаются в экономическом развитии», – подчеркнул политик.

«Хочу сказать этим людям отдельное спасибо за то, что они это помнят и думают не только о себе, не только о своём собственном благополучии, но и думают о судьбе Донбасса вместе с Россией, общей судьбе Донбасса и России. Потому что для меня Донбасс есть большая и важная часть нашей великой общей Родины», – заявил Бородай.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.