Откровения русофобов: РФ показала себя мощной страной на международной арене

Ольга Козаченко.  
16.11.2020 08:29
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2658
 
Нагорный Карабах, Политика, Россия, Украина


В Нагорном Карабахе Россия продемонстрировала, что способна решать региональные конфликты в ситуации, где оказались бессильны США.

К такому выводу, передает корреспондент «ПолитНавигатора», приходит киевский журнал «Український тиждень».

В Нагорном Карабахе Россия продемонстрировала, что способна решать региональные конфликты в ситуации, где оказались...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Одно из наиболее русофобских изданий Украины признает, что «Россию можно назвать одним из латентных победителей» конфликта за Нагорный Карабах.

«С одной стороны, она получила возможность разместить свой контингент в Азербайджане. Вспоминая, что произошло с «миротворцами» в 2008 году в Грузии, это открывает достаточно широкие возможности для дестабилизации и провокаций. С другой стороны, РФ в очередной раз позиционировала себя на международной арене как мощная страна, способная решать региональные конфликты, особенно такие, где оказались бессильными США, слишком занятые внутренними проблемами. А также наказала неудобного Пашиняна, который избрал ЕС вместо РФ»,- пишет журнал.

Напомним, что согласно подписанному при посредничестве Москвы соглашению между Баку и Ереваном, Азербайджану переходят семь районов, которые с 1990-х годов находились под контролем Нагорного Карабаха. Кроме того, между противоборствующими сторонами встала российская бригада, ранее принуждавшая Грузию к миру.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки:






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.