На Беломайдане появились лесбиянки, флаги Украины и оскорбления в адрес Путина

Елена Острякова.  
05.09.2020 23:50
  (Мск) , Москва
Просмотров: 6856
 
Белоруссия, Оппозиция, Политика, Россия, Украина


Второй женский марш белорусской оппозиции прошел в субботу в Минске, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Судя по фото и видео, он не стал более многочисленным, но нельзя сказать, что участниц было намного меньше.

Второй женский марш белорусской оппозиции прошел в субботу в Минске, передает корреспондент «ПолитНавигатора». Судя...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


Если неделю назад женщины несли и выкрикивали в основном шуточные лозунги, то сегодня были замечены плакаты с оскорблениями в адрес президента РФ и в поддержку российских либералов: «Путин, чмо, прочь из РБ», «Жизнь Навальному», «Хабаровск, держись».

Участницы марша послушно выполнили инструкции польской сеточки телеграм-каналов: «Выходим с флагами разных стран и плакатами на разных языках, адресованными мировому сообществу. Мы вас слышим. Мы ценим вашу поддержку в борьбе за права человека в Беларуси. Мы знаем, что с нами весь мир, и это наш жест благодарности и призыв обратить все взоры на Беларусь».

Участницы марша несли флаги стран Европы, Евросоюза, США и Израиля, мелькнул один флаг России, но больше всего оказалось флагов Украины. Видимо, на поддержку этой страны белорусские оппозиционерки рассчитывают особенно.

«Изюминкой» сегодняшнего марша стало участие в нем представителей ЛГБТ, в основном лесбиянок. Девушки несли радужные флаги и плакаты. Некоторые демонстративно целовались на камеру.

Журналист «Раша Тудей» Константин Придыбайло утверждает, что одна из целующихся лесбиянок – дочь российского актера Михаила Ефремова, которого сейчас судят за убийство в ходе ДТП.

«С жёлтыми волосами целуется дочь гражданина-убийцы Михаила Ефремова. Анна-Мария», – написал Придыбайло в своем телеграм-канале.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.