Мы не громим Украину, чтобы не спровоцировать Запад – Сивков

Елена Острякова.  
31.01.2025 12:19
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2061
 
Война, Вооруженные силы, Дзен, Россия, Украина


Третья мировая война уже идет в гибридной форме.

Об этом военный эксперт Константин Сивков заявил в эфире телеканала «Красная линия», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Третья мировая война уже идет в гибридной форме. Об этом военный эксперт Константин Сивков...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

«Сегодня уже идет полномасштабная Третья мировая гибридная война. Мы сейчас боремся не за то, чтобы ее не было. Она уже идет 2,5 года. Мы сегодня боремся за то, чтобы она не перешла в классическую форму, то есть столкновение вооруженных сил», – сказал Сивков.

По его словам, именно поэтому Россия «не громит решительно Украину».

«Разгром Украины – это разгром Запада. Это молниеносная безвозвратная катастрофа Запада, которая толкнет его на полномасштабную войну с применением ядерного оружия. Потому что других способов вести войну у него просто нет. Мы осторожно воюем, чтобы не допустить сползания в ядерную фазу, минуя фазу классической войны», – сказал Сивков.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Февраль 2026
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Январь    
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    232425262728  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: