Муждабаев проклинает Навального: Принял Россию с маршами протеста и оставил с «Умным голосованием»

Игорь Петров.  
21.09.2021 21:34
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5768
 
Дзен, Оппозиция, Политика, Россия


Алексей Навальный с самого начала своей карьеры оппозиционера работал на уничтожение реального протестного движения в России, и его «Умное голосование» это еще раз подтвердило.

Об этом на своем канале в Ютуб заявил бывший московский либерал, а ныне заместитель генерального директора телеканала ATR Айдер Муждабаев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Алексей Навальный с самого начала своей карьеры оппозиционера работал на уничтожение реального протестного движения...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Роль Навального до конца не понята ни Западом, ни многими русскими, ни украинцами. Роль Навального – это сделать Рейх таким, чтобы там даже многие даже условно нормальные действия приводили к ужасным, извращённым, дебильным результатам.

Например, Навальный придумал это «Умное голосование», которые некоторые люди назвали «Унылым говном». И что мы имеем в результате? Слава Богу, там всё равно были подтасовки, слава Богу, «Единая Россия» всё равно подтасовывала выборы и, всё-таки, не все герои Новороссии войдут в новый состав Госдумы.

Это альтернативное «Умное голосование», оно для того чтобы к власти пришли не воры, а убийцы. Что имелось в виду – есть кандидат от «Единой России», есть ещё любые кандидаты, которых ФСБ разрешила зарегистрировать в списке на федеральных участках, включая Крым. И вот типа честному русскому предлагается прийти проголосовать. И ты, который Путина не любишь, идёшь и по совету Навального, чтобы не выбрать кого-нибудь губернатора Сранкина, выберешь какого-нибудь убийцу из Донбасса в списке КПРФ.

КПРФ – это сталинисты, расисты, наци. Это люди с хоругвями, с фальшивым этим русским Православием. Это толпа беснующихся коммунистов вперемежку с беснующимися русскими православными с хоругвями и какими-то красными флагами вперемежку. Смешались вместе кони, свиньи, люди…. не знаю, как назвать эти сорта говна.

Плюс ещё партия «Справедливая Россия» в которую вошёл Захар Прилепин, который воевал на Донбассе. Вот этого человека Навальный его друзья предлагали избирать вместо «Единой России».

Слава Богу, выборы ничего не решают, поэтому всё равно – воры там или кровопийцы. Но это – окончательное раскрытие феномена Алексея Навального, все действия которого приводят к уничтожению реальных протестов в России до уровня нуля.

Он принял Россию из рук убитого Немцова с маршами, пусть не миллионными, но тысяч по 50 ходило. Навальный своей прокремлевской политикой, соглашательством с оккупацией Крыма, своей борьбой с коррупцией, завершает свою работу на посту оппозиционера Путина. Это работа, даже сейчас находится сколько-то миллионов людей, которые верят этому проходимцу», – сказал Айдер Муждабаев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.