Львовский политик: «Расследование» CNN по вагнеровцам – сигнал Зеленскому от Байдена»

Максим Карпенко.  
10.09.2021 11:05
  (Мск) , Киев
Просмотров: 2816
 
Дзен, Политика, США, Украина


В Соединенных Штатах недовольны итогами визита в Вашингтон президента Украины Владимира Зеленского.

Об этом в эфире телеканала НТА заявил депутат Львовского облсовета Тарас Чолий, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

В Соединенных Штатах недовольны итогами визита в Вашингтон президента Украины Владимира Зеленского. Об этом...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению политика, в недавнем сюжете CNN о задержанных в Белоруссии гражданах РФ (дело вагнеровцев) содержалась мягкая информация о том, что в провале спецоперации виновата украинская власть.

«Расследование CNN, о котором они говорят, что там нет никаких фактов, на самом деле, там анонимные источники. Мы знаем, что CNN – это одно из ведущих информационных агентств мира. Кроме того, это медиа, приближенное к партии демократов США, то есть к Байдену. Очевидно, что встреча, которая имела место между президентом Украины и президентом Байденом в США была не то что нерезультативной для Украины, а она была формальная. То есть США сказали: «Да, мы готовы вас защищать и помогать, но вы должны что-то делать». И две ключевые проблемы, которые выделяют американские политики, – это засилье российской агентуры в государственных органах власти», – сказал политик.

«А другая проблема, ключевая, которую Зеленский не собирается, очевидно, решать, – это влияние тотальное олигархата на политику в Украине. Потому что мы же прекрасно понимаем, сегодня государством не руководит господин Зеленский. Им руководит Ермак, им руководит Коломойский, Ахметов и другие группы влияния, которые, очевидно, являются приближенными намного больше к российской мафии, чем к каким-то демократическим принципам и украинскому государству», – заявил Чолий.

Как сообщал «ПолитНавигатор», в украинском парламенте подрались из-за вагнеровцев.

Читайте также: Офис Зеленского обвинил CNN в сговоре с ФСБ.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.