«Луганская республика» начала национализировать шахты

15.05.2014 20:15
  (Мск) ,
Просмотров: 920
 
Общество, Политика, Украина


Красный Луч, Май 15 (Навигатор, Виктория Литовченко) – В Красном Луче представители «Луганской народной республики» заняли админздание ГП «Донбассантрацит».

Подпишитесь на новости «Навигатор – Киев» в Facebook или Вконтакте


Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube и TikTok.

Об этом сообщает портал «Новороссия» со ссылкой на председателя «Независимого профсоюза горняков Украины» Михаила Волынца.

Три вооруженных ополченца, вошли в помещение, где проходило производственное совещание полного состава с участием генерального директора. Они сообщили собравшимся, что берут под охрану предприятие, и что в каждом кабинете теперь будет дежурить человек от ополчения. Также они заверили, что не будут мешать работе шахт.

Генеральный директор ГП «Донбассантрацит» Семен Керкез ушел на больничный.

Напомним, руководство «Донецкой народной республики» также заявило о том, что планирует провести национализацию крупнейших предприятий, чтобы направить 100% прибыли на нужды республики.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Декабрь 2025
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Ноябрь    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    293031  
  • Подписка на новости Политнавигатора


  • Сообщить об опечатке

    Текст, который будет отправлен нашим редакторам: