Кровавая бойня грядёт на всей территории Украины – эксперт

Вадим Москаленко.  
27.02.2020 18:51
  (Мск) , Киев
Просмотров: 7658
 
Общество, Политика, Россия, Сельское хозяйство, Сюжет дня, Украина


Полная деградация украинского народа, рост жадности и эгоизма приведёт к тому, что после открытия рынка земли в «незалежной» по всей стране начнётся кровавая бойня за делёж сельскохозяйственных угодий.

Об этом в эфире «NewsOne» заявил экономический эксперт Анатолий Пешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

Полная деградация украинского народа, рост жадности и эгоизма приведёт к тому, что после открытия...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Если правительство и президент не прислушается к голосу народа, если не остановят земельную реформу, не перестанут проталкивать идею продажи земли, то последствия будут намного хуже. То, что мы видим сегодня, это частные случаи, сейчас у людей настроения совершенно неадекватные.

То, что мы видели в Новых Санжарах, это цветочки по сравнению с открытием рынка земли. Я не хочу обижать украинский народ, но годы этой независимости… Люди настолько потеряли критичность мышления и моральный облик людей, потеряно чувство человечности.

Это проявления личного эгоизма, эгоизм доходит до патологической степени выраженности. Поверьте, они не только могут сами себя поджигать, но и брать в руки оружие, и начнутся стрельбы между соседями за делёж земли. Я бы посоветовал этого не делать, оно закончится кровавой бойней по всей территории Украины», – предупреждает эксперт.

Также Анатолий Пешко сравнил грядущие на Украине события с золотой лихорадкой, когда люди за гроши убивали друг друга.

«У нас сегодня как золотая лихорадка, только земельная. Люди теряют самоконтроль. От жадности и эгоизма они готовы убивать друг друга» ­­­­­– резюмировал эксперт.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.