Кива отчитался перед Аваковым за антиамериканский митинг ОПЗЖ

Ольга Козаченко.  
30.11.2020 10:35
  (Мск) , Киев
Просмотров: 4815
 
Оппозиция, Политика, Украина


Не только Запад, но и Российская Федерация продолжают осуществлять внешнее управление Украиной.

Об этом, передает корреспондент «ПолитНавигатора», на пресс-конференции в Киеве заявил директор социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко.

Не только Запад, но и Российская Федерация продолжают осуществлять внешнее управление Украиной. Об этом,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«И Запад, как международные институции, и Кремль, как спецслужбы России и политический субъект, имеют возможности давить на любые клавиши, любые органы, любых политиков в Украине. В этом смысле нас раздирают на части, и тут нельзя говорить о том, что это внешнее управление США, Запада или еще что-то. Россия точно так же внешне управляет нами, как и Запад. И это в первый раз за 25 лет моей работы как политолога, как социолога, как консультанта, как эксперта, когда у нас проходит антиамериканский митинг.

Обратите внимание – не антироссийский митинг, а антиамериканский. И его проводят такие честные люди, как [экс-боевик АТО, депутат от ОПЗЖ ] Кива, который вечером наверняка пришел к министру внутренних дел Авакову и с радостью, смотря в глаза: «Ну как, здорово я им там дал». То есть вот эта неуклюжая попытка сегодняшней украинской политической и экономической элиты работать и нашим, и вашим плохо закончится», – считает Небоженко.

Как сообщал «ПолитНавигатор», ОПЗЖ провела под американским посольством в Киеве акцию протеста против внешнего управления. Более подробно читайте в материале: «Дешево и убого: «Изгнание» Сороса у посольства США в Киеве».

Отметим, что Кива ранее занимал должность советника главы МВД Арсена Авакова, при котором также возглавлял департамент противодействия наркопреступности Национальной полиции Украины. Кроме того, Кива ранее требовал насильсвтенно украинизировать Донбасс, но теперь стал депутатом Рады от ОПЗЖ, которую называют пророссийской.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.