Из-за карантина в украинских городах резко активизировался криминальный элемент

Юрий Коваленко.  
31.03.2020 13:05
  (Мск) ,  Одесса
Просмотров: 4061
 
Криминал, Политика, Сюжет дня, Украина


Из-за введённых украинской властью карантинных мер на опустевших улицах Одессы резко активизировались наркоманы и воры-домушники.

Об этом сообщили в местном информационном агентстве «Xydessa.com», передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Из-за введённых украинской властью карантинных мер на опустевших улицах Одессы резко активизировались наркоманы и...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Многие в Одессе уже начали соблюдать карантин. Но на фоне почти пустых улиц очень стал заметен криминальный элемент. Так называемые «закладчики» и их клиенты уже почти перестали скрываться. Зачастую, они действуют открыто, даже в центральной части города. Наркоманам вирус не указ, по сравнению с тем, что они принимают, коронавирус – это детские шалости.

Также, стали более заметны темные личности, наводчики, которые, уже не скрываясь, ходят и рассматривают, изучая слабые места, через которые можно проникнуть в квартиры одесситов», – говорится в сообщении.

Также в информационном агентстве опубликовали видеозапись, на которой видно, как при свете дня молодой человек в невменяемом состоянии, совершенно не скрываясь от посторонних глаз, пытается найти закладку с наркотиками.

Напомним, накануне киевлянин Михаил Волгин сообщил, что из-за действий Владимира Зеленского и его команды на опустевших улицах украинской столицы активизировались выпрашивающие на дозу наркоманы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.