По опустевшему Киеву бродят выпрашивающие на дозу наркоманы – очевидец

Вадим Москаленко.  
23.03.2020 17:43
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5171
 
Киев, Медицина, Происшествия, Украина


Введённые Владимиром Зеленским и его командой карантинные меры в связи с пандемией коронавируса привели к тому, что центральные улицы Киева полностью опустели.

Соответствующий сюжет опубликовал в своем видеоблоге киевлянин Михаил Волгин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Введённые Владимиром Зеленским и его командой карантинные меры в связи с пандемией коронавируса привели...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


На ролике видны безлюдные улицы, практически полное отсутствие машин в центре украинской столицы, закрыты большинство магазинов – город полностью вымер из-за действий президента Владимира Зеленского и его команды по борьбе с коронавирусом.

«Запуганные боксёром Кличко гости Киева разъехались по сёлам, киевляне сидят по домам. Сказали особенно пенсионерам не высовываться. И поэтому центральная улица Киева Крещатик свободна. Тут много наркоманов стало, уже два ко мне подходило, просили. Обычно тут покупают в аптеке за 50 гривен укол и колются.

Вот такой пейзаж. Зато флаг есть. И коронавирус есть. Денег нет, производства нет, лекарств нет, масок нет, но изоляция есть. Магазины закрыты, бизнес «цветёт и процветает». Это называется трындец товаро-денежной системе производства», – прокомментировал увиденное Волгин.

Напомним, накануне поддержавший майдан украинский философ Сергей Дацюк заявил, что пандемия коронавируса уничтожит остатки производств на Украине, и о каких-либо радужных перспективах даже в статусе «аграрной сверхдержавы» следует забыть – речь идет о сохранении элементарных благ цивилизации вроде работающей канализации и водопровода. Однако задача осложняется крайней изношенностью фондов, не знавших модернизации еще со времен СССР.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.