Ищете строительное оборудование? Где приобрести фасадные подъемники

20.04.2022 08:55
  (Мск) ,
Просмотров: 1259
 
Дзен, Строительство, Украина


Во время любого относительно крупного строительства рабочим не обойтись без подъема на высоту. Для этого еще в древности были изобретены специальные леса, по которым рабочие поднимались наверх. Но сегодня, когда прогресс шагнул уже намного дальше, зачастую на строительных объектах можно увидеть подвешенные к фасадам конструкции. Это специальные люльки, которые используются для того, чтобы поднимать персонал, технику или стройматериалы на большую высоту.

Фасадные подъемники применяют там, где нет необходимости или невозможно использовать леса, например, где здания полностью застеклены или высота слишком большая. Их используют при ремонте зданий, крепеже вентилируемых конструкций, при облицовочных и штукатурных работах, наружном утеплении, монтаже кондиционеров, рекламных щитов и даже при мойке окон.

Во время любого относительно крупного строительства рабочим не обойтись без подъема на высоту. Для...

Строительные люльки различают по количеству мест для рабочих и по грузоподъемности. В зависимости от разновидности, рабочая платформа люльки может вмещать до пяти человек, показатель грузоподъемности колеблется, как правило от 250-ти до тысячи килограммов. В отличие от специализированных лесов, которые требуют затраты длительного времени на сборку и демонтаж, люлька более мобильна, проста и удобна в использовании, поэтому сегодня эту конструкцию можно все чаще встретить на стройках.

Наиболее популярными среди строительных организаций моделями люлек являются ZLP 500, ZLP 630 и ZLP 800. Число в названии модели говорит о грузоподъемности конструкции. Приобрести такие люльки можно в специализированных магазинах или на сайтах. В Перми наиболее надежным является сервис «Advanta M», где можно приобрести фасадные подъемники.

Здесь продаются надежные люльки, которые имеют все разрешительные документы и технические паспорта. Приобрести такой товар можно, заполнив анкету онлайн или позвонив по телефону. Также сервис продает комплектующие для люлек и большое количество других строительных товаров и оборудования – складскую технику, колесные опоры, грузоподъемники и многое другое.

Да, перед приобретением фасадного подъемника нужно учитывать целый ряд важных параметров. Лучше определиться с ними заранее. Вот, например, какое количество рабочих мест должно быть в люльке? Стандартные фасадные люльки рассчитаны на работу звена из 1-3 человек. Или, какая высота подъёма нужна? Вообще – строительные люльки рассчитаны на подъём людей или груза на высоту 2-200 метров.

Ну и, конечно, еще не забудьте про скорость, системы страховки (а там тоже множество нюансов по страховочным тросам и ловителю) и цену.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.