Гребенщиков мог погореть на наркотиках и стать русофобом – депутат Госдумы

Анатолий Лапин.  
28.02.2023 12:36
  (Мск) , Москва
Просмотров: 2133
 
Дзен, Криминал, Культура, Россия, Спецслужбы


Известный российский и советский музыкант Борис Гребенщиков, превратившийся в русофоба, мог стать таковым после того, как за границей у него нашли наркотики.

Об этом в интервью видеоблога Дианы Кади заявил депутат Госдумы Олег Матвейчев, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Известный российский и советский музыкант Борис Гребенщиков, превратившийся в русофоба, мог стать таковым после...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


По мнению Матвейчева, взамен на свободу, он мог совершить сделку с иностранными спецслужбами, обязавшись поддерживать США в их антироссийской борьбе.

«Нужно для этого моральных авторитетов, наших звезд, музыкантов в том числе, каким-то образом купить. Кого-то они напрямую деньгами купили, хотя это люди все богатые, их просто не купишь. А какую-то провокацию, например, с тем же Гребенщиковым, вполне могли устроить.

Поехал Гребенщиков на гастроли куда-то в Лондон, он много ездил, в Берлин, еще куда-то, и дальше все классически, как в фильме «ТАСС уполномочен заявить», когда подстраивается авария, потом сидит агент ЦРУ и объясняет нашему инженеру, что если ты будешь нам давать информацию, то мы тебя в тюрьму не посадим.

А так, вообще, за эту аварию у нас очень большой, страшный африканский уголовный кодекс, и мы тебя сейчас отдадим в тюрьму и будешь сидеть с жуткими уголовниками. Сколько ты там просидишь, мы не знаем», – сказал депутат.

«Поэтому вполне могли за то, что Гребенщиков вез с собой какую-нибудь травку, а он ее наверняка вез и возит, какой-нибудь гашиш или еще что-то похуже, взять его и сказать: «Все, парень, ты приплыл, 20 лет тебе светит, ты вообще больше никогда никуда не выедешь».

А на вопрос: «А что вам от меня нужно, что я должен делать?», – «Ничего, так же играй, пой и так далее, но ты должен каждый раз поддерживать наши действий, а не поддерживать действия России», – заявил Матвейчев.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Февраль    
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.