«Где ваш патриотизм?!» – в Киеве призвали люстрировать националистов

Вадим Москаленко.  
26.03.2021 20:50
  (Мск) , Киев
Просмотров: 5405
 
Беспорядки, Беспредел, Дзен, Нацизм, Общество, Погромы, Политика, Россия, Скандал, Сюжет дня, Украина


Нападение радикалов на Офис президента Украины, как и спокойная реакция общественности на это событие, говорят о том, что на Украине уже перешли грань насилия.

Об этом в эфире телеканала «ТСН» заявил советник главы офиса президента Украины, русофоб Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

Нападение радикалов на Офис президента Украины, как и спокойная реакция общественности на это событие,...

Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в ТамТам, Яндекс.Дзен, Telegram, Одноклассниках, Вконтакте, каналы YouTube, TikTok и Viber.


«Смотрите, у нас все пытаются это событие (погром офиса Зеленского – прим. ред.) обесценить – немного покрасили знание и это якобы ничего не означает. Это означает, что у нас перешли грань насилия.

Если насилие произошло по отношению к главному административному зданию в стране, это является поводом для внеочередного созыва Верховной рады. Потому что вопрос не в краске на стенах и не на затратах на очищение стен, а то, что в стране снова пересечена линия насилия, как это было 31 июля 2015 года под Верховной радой», – рассуждал «Карамелька».

В свою очередь, бывший глава Следственного управления СБУ генерал-майор Василий Вовк отметил, что украинских националистов и радикалов пора подвергнуть люстрации.

«Вы все патриоты! Там была патриотическая масса. Я понимаю хулиганство, я понимаю повреждение. Но я не понимаю, а надругательство над государственным символом, это патриотическое действие, или нет.

Вы видите, как там государственный герб поносили. Вы понимаете, что необходимо у вас в патриотическом и националистическом обществе проводить люстрацию. Как вы можете так относиться к гербу Украины? На что вы посягаете?» – негодовал Вовк.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Метки: , ,






Уважаемые читатели! По требованию Роскомнадзора ужесточаются правила публикации комментариев.

Запрещены к публикации комментарии с заведомо ложной информацией о проведении СВО ВС РФ на территории Украины, комментарии содержащие экстремистские высказывания, оскорбления, фейки.

Администрация Сайта вправе удалять комментарии и блокировать аккаунты без предварительного уведомления. Спасибо за понимание!

Размещение ссылок на сторонние ресурсы запрещено!


  • Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    « Март    
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  
  • Подписка на новости Политнавигатора



  • Спасибо!

    Теперь редакторы в курсе.